FES10044参数引脚封装等应用资料
FES10044 Datasheet PDF
生产商封装功能应用PDF适应温度
THYRISTOR MODULE|AC SWITCH|1KV V(RRM)|50A I(T) 最小°C | 最大°C
  • FES10011
    THYRISTOR MODULE|BRIDGE|HALF-CNTLD|CC|400V V(RRM)|100A I(T)