CZ300R10KN参数引脚封装等应用资料
CZ300R10KN Datasheet PDF
生产商封装功能应用PDF适应温度
TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 880V V(BR)CEO | 300A I(C) 最小°C | 最大°C
  • CZ300R10KN
    TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 880V V(BR)CEO | 300A I(C)
  • CZ300R12KN
    TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 900V V(BR)CEO | 300A I(C)