FZ100A05KN参数引脚封装等应用资料
FZ100A05KN Datasheet PDF
生产商封装功能应用PDF适应温度
TRANSISTOR | IGBT | N-CHAN | 500V V(BR)CES | 100A I(C) | MODULE-Q 最小°C | 最大°C
  • FZ100A05KN
    TRANSISTOR | IGBT | N-CHAN | 500V V(BR)CES | 100A I(C) | MODULE-Q
  • FZ100A06KL
    TRANSISTOR | IGBT POWER MODULE | INDEPENDENT | 600V V(BR)CES | 100A I(C)